首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
途经路线[18条]
14B (九巴)
14D (九巴)
215P (九巴)
216M (九巴)
23C (九龍綠小)
24 (九龍綠小)
24M (九龍綠小)
259D (九巴)
33 (九巴)
33B (九巴)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603S (九巴)
613 (九巴)
62X (九巴)
76B (九龍綠小)
88X (九巴)
香港14B (九巴)公交车路线
牛頭角巴士總站[振華道]-廣田邨總站
共13站
牛頭角巴士總站[振華道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
物華街[物華街]
觀塘同仁街[協和街]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
廣田邨總站
香港14B (九巴)公交车路线
廣田邨總站-牛頭角巴士總站[振華道]
共15站
廣田邨總站
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
油麗邨[鯉魚門道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
牛頭角巴士總站[振華道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7